класс Жарковой Натальи Викторовны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » класс Жарковой Натальи Викторовны » Как нам отдыхается!!!! » Зимние каникулы!!!!!!!


Зимние каникулы!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие ребята, давайте рассказывать друг другу как проходят наши каникулы, чем занимаетесь, куда выходите, что интересного у вас происходит.....!!!!!!!!

+1

2

Мои выходные проходят просто замечательно!!!!!! Я молчу - у меня напрочь пропал голос!!!! В этом тоже есть свой плюс, когда ты можешь просто слушать!!!!!! Врач, посмеявшись надо мной сказала, что я идеальная женщина: умная, красивая и не болтливая)))))))))))
1 января я работала!!! Когда утром шла на работу, то непривычно было оттого, что на ост. Комарова свободно можно было перейти дорогу (машин не было вообще)!
И еще, ко мне на Новый год приезжала мама!!!!!!!!! Я очень сильно люблю свою маму!!!!!!!
Все дни у нас был праздник Живота!!! А сегодня я стряпала блинчики и начиняла их красной икрой!!!!!! Обожаю блинчики с икрой!!!!!!!!ММММММММММммммммммммммммммм

+4

3

А Я ТОЛЬКО ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ НАЧАЛА. ИЗ ДОМУ НЕ РАЗУ НЕ ВЫХОДИЛА.ДАЖЕ 2 РАЗА ТАНЦЫ ПРОПУСТИЛА.
Я СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР, ИГРАЮ НА СЕНТИЗАТОРЕ, ЧИТАЮ, УХАЖИВАЮ ЗА черепахой Линдой, попугаеМ Жорой И РЫБКАМИ.
МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧИТСЯ НА ГОРКЕ ПОКАТАТЬСЯ НО НАДО ЛЕЧИТЬСЯ. НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА А Я БЛИНЧИКИ ЛЮБЛЮ СО СГУЩЁНКОЙ.

0

4

Танюшка, выздоравливай!!! Вот так заморозил нас Дедушка Мороз!!!!!!!! А на горке ты обязательно покатаешься, надо только подождать, когда потеплеет на улице, уж больно холодно!!!

0

5

Зима чудесная пора,а каникулы ещё лучше а я со своей семьёй   была за городом  мы уехали 2. 01.2011г. МММММММММММММММММмммммммммммммммм какие там леса! не насмотреться.

+1


Вы здесь » класс Жарковой Натальи Викторовны » Как нам отдыхается!!!! » Зимние каникулы!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно