класс Жарковой Натальи Викторовны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » класс Жарковой Натальи Викторовны » информация » Международный сибирский марафон!!!!!


Международный сибирский марафон!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

6 августа 2011 года всех приглашаем на марафон!!!!! Участие для детей бесплатное!!! Для взрослых регистрация 300 рублей!!!!!! Кто с нами, до пятницы сообщите мне!!!!!!!!

0

2

Внимание!!!! Всем, кто решил с нами пойти на марафон дополнительная информация!!!!!!! Зарегистрироваться можно в Континенте на первом этаже около касс продажи билетов в киноцентр....Для регистрации детей необходимо свидетельство о рождении или просто свидетельство......Для взрослых оплата 300 рублей. Кто не сможет зарегистрироваться самостоятельно, я поеду в среду 27 июля регистрировать остальных участников, можно передать мне свидетельства в среду по предварительному звонку  на мой телефон. Для зарегистрированных участников будут выдаваться пакеты с номером, журналом, картой маршрута, а также детям будут выданы банданы в пакетах, взрослым футболки с символикой SIM. Присоединяйтесь к нам!!! Нас уже много!!! Даже те, кто не может бежать, идут как группа поддержки!!!! Нам это тоже очень важно!!!!!!

+1


Вы здесь » класс Жарковой Натальи Викторовны » информация » Международный сибирский марафон!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно